Родители против отношений с парнями

Лилия 25.07.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. Недавно познакомилась с парнем.(увидел меня на вечеринке, я ему понравилась, взял у знакомого номер) Ему 18. Мы друг другу очень понравились. Решили встретиться.Встретились и понравились друг другу еще больше. На следующий день пригласил в кино. С этого дня начали встречаться(до этого общались 2 недели). Насчёт кино-родителям сказала, что пошла с друзьями...потом решила рассказать маме, что на самом деле ездила с мальчиком...Парень хороший, учится техникуме, скоро уже доучится. У него есть машина, живёт в соседней деревне. Приезжает каждый день, потому что очень скучает...всё это взаимно. Но мама начала мне твердить, что им, парням, нужно только ОДНО, ну если есть такие, это же не значит, то все такие(((Даже не пристаёт ко мне..поцеловались-то только на 4 день...Отец еще говорит, не рано ли тебе на машинах кататься...ну я же не виновата, что у него есть машина.Говорит не рано ли тебе встречаться с парнями!А что по их словам, я должна дома сидеть и одеть паранжу? Неужели они не понимают, что когда-то были тоже молодыми, также совершали ошибки? Мама говорит, еще успеешь нарыдаться...поплачу и перестану, на ошибках люди учаться...ну не знаю что делать...Пожалуйста, помогите =(Учусь я довольно не плохо, если они будут понимать меня, я даже учиться начну еще больше стараться...как говориться на крыльях любви, можно многого достигнуть. Ну что я должна получается встречать с парнями в 18 лет? у всех есть первая любовь, первые отношение...правда на данный случай это не в первые.Помогите, не знаю что делать....=(

Уважаемая Лилия. Ваши родители за ВАс беспокоятся. Их можно понять. Возможно в их молодости были какие-то неприятные моменты и они хотят оградить от этого Вас. Успокойте их. Говорите им чаще, что Вы цените их мнение, любите их.

Но тем не менее Вы имеете право на любовь и встречи с парнями.

Попробуйте наладить контакт с родителями. Попросите маму и папу рассказать о том, как они встретились, как развивались их отношения.

Если есть возможность, познакомьте своего парня с родителями, возможно, тогда они примут его и им станет спокойнее.

Удачи ВАм и любви.