Вы считаете что вы правы?

Алина 26.07.2012

Я - мама " Алины", которая по вашим словам имеет психологию "жертвы".Но дело в том что описала она только одну сторону конфликта.Я больна очень серьёзно. У меня рак 3- 4 степени,с которым я борюсь уже очень долго,тяжёлый артроз коленных суставов и ещё куча всяких тяжёлых физических недомоганий.Вообщем организм разрушен почти полностью. Причин для этого было конечно очень много и одна из них то что я в своё время полностью плюнув на себя старалась чтобы моей дочери было как можно лучше жить.Чтобы она была лучше всех одета ,лучше всех питалась,всегда получала положительные эмоции,чтобы вовремя получила высшее образование и не просто высшее ,а востребованное.Благодаря мне она имеет с отличием экономическое образование свободно владеет английским ,поскольку я им владею свободно. Но ведёт она себя крайне неадекватно, особенно за последнее время когда начала зарабатывать.Характер у неё очень жестокий и неблагодарный .Я понимаю что на это не стоит обращать внимания так как всё возвращается бумерангом только мне от этого не легче.Я никогда не влезаю в её почту но тут случайно наткнулась и поскольку это касается меня ,решила написать.Sorry .

Несвитский Антон Михайлович

Я не судья, чтобы считать себя правым или нет. Просто видя вопрос человека, я не могу априори полагать, что он врет. Это было бы неуважением к потенциальному клиенту. И потому я вынужден опираться на слова человека полностью и доверять его чувствам и ощущениям. Поэтому услышав то, что было написано я и отрегировал так, как считал нужным. Если же ваша дочь осознанно вводит других в заблуждение  - это на ее совести. Впрочем, наиболее вероятно, что обе стороны в чем-то неправы друг перед другом. Но разобраться в этом нет возможности без желания и участия обеих сторон.