Я верен одному человеку

Алексей 22.06.2010

Здраствуйте!

Я лазил в интернете,и случайно увидел фото,решил добавиться к этой девушке.Она добавила,мы начали общения,но у неё был парень в тот момент он служил в армии!Мы общались,я начал признаваться в любви но не видел её,я влюбился просто в это фото и со временем в неё!сперва по началу мы жили дружно,дальше больше,мы начали конфликтовать я ёё контролировать начал,летом поехал к неё,она отменила море ради меня!на тот момент мы общались месяца 4 уже,я уехал потом к себе домой,она всё еще ждала парня с армии,дождалась и рассталась ради меня! Я приезжал к ней на новый год,но мы всегда конфликтовали,я такой человек мне не хватает общения с друзьями,я оставался там с друзьями,хотя приезжал к ней! Мы часто ругаемся из=за них,и еще мне нравиться знакомиться с девушками просто для общения!но она этого не понимает думает что я её изменяю,но по наткре я не такой человек,это не в моей компитенцие,я верен одному человеку!Мы жили с ней 6 месяцев,я её часто довадил с пустого места,мы пробывали расходиться,не получалось! я вел себя у них дома без чуства страха,я чужой человек доводил её до слез.когда она собираеться уходить,меня словно клинет и я добиваюсь её как кргда то в начале.она часто мне говорит что я только говорю а не делаю,хотя сам ей когда то говорил что надо верить и смотреть на поступки,я это всё осазнаю но не делаю.Ссоримся,мы по разным поводам!она трердит что я не дорос еще до серьезных отношений,она выше на уровень меня! Она всегда дает советы, но почему то я их не всегда слушаю.хотя потом выходит как она говорит. ей надо чтоб я только ей уделял внимание,она говорит вот сделай так и увидишь что я тебя буду отпускать,не могу я!мы очень часто ругаемся из-за меня!её семья не уважает меня,и не хотят чтоб я был сней. у неё очень тяжелый характер,у меня тоже практически они похожи.мы когда вместе не знаем чем себя занять,поговорить о чем нибудь,она умная очень девушка! когда я знакомлю её с кем то,я говорю вот моя подруга,ей это не нравиться постояно,мы уже ольше 2 лет общаемся,она приезжала недавно ко мне.я знакомил её с родителями! мама моя к неё не как не отнеслась,она всё крутиться возле брата жены,а к моей девушке так себе, но мой папа проявил к ней внимание и уважение.я её и тут предстовлял как подруга или девушка,её это бесит,надо уже бы вроли невесты представлять,я не понимаю этого какая разница ведь не знакомой называю! мы и тут умудрялись поругаться,хотя я не хотел,она взяла мрй телефон и прочитала смс(я в тебе разочеровался,когда приедешь и так далее,типо привет как дела?)всё она на следующий день всё высказывает,и уезжает так как у нее билет.еще моного конечно что можно было написать,но я думаю тут всё понятно!Она приезжает домой,всё говорит не хочу тебя видеть,я ей доказываю что это просто общение было,и не чего больше.она мне говорит всё хватит,я собираюсь ехать туда жить и работать,она говорит не надо!еще добавила если я окончательно разачерусь в тебе как в парне что либо будет безполезно!

Помогите мне,я не знаю что делать???

С уважением Алексей

        Алексей, а ведь девушка права - Вы не готовы еще к тем отношениям, которые хотелось бы иметь ей. Вы не написали сколько Вам лет, возможно эта незрелость связана с возрастом. Эта влюбленность виртуальная, как началась для Вас с фото, так и продолжается. Человека, живого, рядом пока вы не видите. Вы не готовы к этому и скорее всего, если не начнете серъезную работу над собой, отношениями с окружающими.

Вы пишите что, когда вместе - не знаете чем заняться, о чем поговорить. Это же ответ, что надо сделать. Если все же трудно расстаться, идите к психологу - это  так называемые созависимые отношения.