Не понимаю, что с моей девушкой

Александр 24.07.2012

История длинная, но сам разобраться не могу, поэтому решил спросить грамотного специалиста.

Итак встретил очень хорошую девушку, влюбился сразу, через неделю сам признался в любви, все стало развиваться. Парня у нее нет, но были неудачные попытки, она очень тихая и скромная, хотя с виду этого не скажешь. Секса с ней не было, она не дается, то есть ласкать тело дает, но к половым органам ни ни. Мы живем с родителями оба, поэтому места уединится особого нет. Мы с ней прекрасно общались, ходили и в кино и на выставки и просто гулять, со стороны посмотреть так просто загляденье. Но в один прекрасный момент она мне сказала, что наши отношения зашли в тупик и все. Короче я выяснял и тянул с нее клещами, что же не так. Выяснилось, что она мне не доверяет, считает что я играю с ней, более того её мама не видит нашего будущего, выдумали обо мне кучу какой-то грязи, будто я слежу за ними, кого-то подсылаю, будто я из секты, в общем жесть. Я долго объяснял и сказал, что намерения у меня серьезные, что я её люблю и все будет хорошо у нам в семье. Потом сказал, что пусть сама решает, хочет ли быть со мной, иначе расстаемся, зачем мне ее мучать. В итоге все наладилось, сказала что хочет быть со мной, в общем все вроде ок. Но проходит неделя или около того и снова та же история, гуляли, все было хорошо, а потом что она себе надумала, не пойму, холодно попрощались, я перезвонил спросить, что не так, что произошло? Она говорит надо не по телефону говорить. Звонил позже - не поднимает.

Честно, просто не понимаю, стараюсь изо всех сил для нее, нигде не обманул её ни в чем, отношения строю на искренности, всем делюсь. А ко мне недоверие и видимо что-то ещё, Что, не знаю. Может Вы мне подскажете, я запутался и устал, я вложил душу в наши отношения, а взамен получил проблемы. Я её очень сильно люблю и не понимаю, где проблема, видимо очень глубоко. Спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

 Александр, проблема, Вы правы, где-то глубоко и причем это касается её, и помочь ей разобраться в её внутреннем конфликте Вы не можете! Отец, вероятно, не живет с её матерью, недоверие к мужчине и к сексу (в частности!) у неё - из семьи, от мамы.

Вы потому и устали, что бороться с "ветряными мельницами":)) - утомительно и бесполезно! И нарушен баланс в развитии отношений ("... я вложил душу в наши отношения, а взамен получил проблемы"), потому и есть ощущение,  "что наши отношения зашли в тупик и все" (тут она верно заметила)! Вам важно посетить очно психолога, чтобы поисследовать свои чувства и желания! Её - не стоит толкать в кабинет психолога в Орехово-Зуеве, это для некоторых людей сродни "из секты, в общем жесть"!