Будем ли мы навсегда вместе?

Яна 24.07.2012

Здравствуйте меня зовут Яна мне 16 я поступаю в техникум где учиться мой парень ему 19,я поступаю не из-за него а потому что там есть действительно профессия которая мне интересна.Я бы очень хотела узнать будем ли мы навсегда,изменит ли он мне если раньше был плохим но сейчас не об этом.Мы встречаемся уже практический два года в октябре будет уже.Мы с ним встретились совершенно случайно,я гуляла с подругой у неё был знакомый мы решили с ним встретиться и там был он я обратила на него внимание он оказывается тоже но не кто не подавал виду,я думала что о у него есть девушка так как он про кого-то спрашивал.Было уже поздно и я пошла домой так и не познакомишь с ним.Спустя 2 дня я совершенно случайно нашла его в интернете и мы с ним начали общаться он сказал что я ему очень понравилась и всё такое.Ну потом мы начали гулять и всё такое.Но всё было так хорошо если бы,не его косяки.Было такое что он пропадал не брал трубку не ночевал дома,родители искали,потом было что он пропадал в новый год и но моё день рождения я ему пыталась дозвониться и только вечером он пришёл.Потом вроде началось всё налаживаться но в какой-то момент у нас произошла ссора мы поругались потом померились всё было хорошо он сказал что хочет отдохнуть что он пошёл спать,и вот моём бабушке преспичело позвонить его папе не помню зачем уже и она звонит говорит с ним и спрашивает а ИЛЬЯ ТО ДОМА?Папа сказал что его нет когда он услышал моё рёв и сказал что он мусор пошёл выносить но какой мусор в 12 ночи?Тем более я знаю что он если выносит мусор в ночью то уже не вернется,перед этим я звонила ему на домашний он не брал трубку и когда кстати бабушка позвонила папе она говорит что до вас не дозвонишься а это илья что-то с телефоном сделал.На следующий день он явился часа в 4 я спросила где был он сказал что он у друга ночевал,потом оказалось что он ночевал у своей бывшей ну как бывшей...И была не только она а ещё 2 девки.и вот он мне сказал что ему не куда было идти она позвонила ему и он пошёл к ней.Он сказал что сидел смотрел телег а они били веселились,потом я встретилась с этой девкой её зовут Катя и с её подругами она сказала что они лежали целовались вот что-то типо таво.Люблю и всё такое,типо она самая хорошая....Мы решили с ней позвонить Илье он она говорит ему давай встретимся вдвоём и поговорим,но я сказала не куда ты не пойдёшь с ней встречаться зачем им опять встречаться...Она его очень сильно любила видимо хотела отомстить ему.Я бы хотела узнать почему мой парень мне всегда говорить я тебя люблю очень много за один день,часто говорит ты самая лучшая,самая красивая,то что я тебя не кому не отдам,я очень хочу быть с ним не смотря не на что....и как он говорит....я делал ошибки но я каюсь.....

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Яна! Парень о котором вы пишете скорее всего живет своей жизнью, с теми людьми, которые ему нравятся и у него все хорошо. У вас по другому, ведь плохо вам. Если вы хотите изменить, что-то в своей жизни, для этого нужно прислушаться к себе, к своим чувствам: кто именно вам нужен или не нужен в жизни. Если нужен, то принимать человека со всеми недостатками, если не хотите принимать его недостатки, значит искать другого. Изменить человека без его желания невозможно. Можно изменить только свое отношение к человеку. Не получается, психолог может помочь разобраться. С уважением, Наталья.