Меня не понимают родители?

Евгения 23.07.2012

Здравствуйте...не 17 лет,скоро 18...у меня такая ситуация: я встречаюсь любимым человеком,у нас все взаимно...моя мама не хочет меня отпускать с ним на долго,например погулять,моя мама не хочет меня отпускать на дачу к маме моего молодого человека,она чего-то боится,а аргументы не приводит...на той неделе я решила уехать на дачу,пока ехали в машине с молодым человеком,мама мне названивала и вся в слезах,истерическим голосом орала,что бы я вернулась немедленно домой,требовала,что бы я дала трубку мч...ему она угрожала,что позвонит полиции и она вместе с ней приедет...на этой неделе в субботу,нас пригласили на дачу,так как день рождение у его мамы...я боюсь таких же последствий с моей мамой,что будет она названивать...и испортит праздник!вообщем.хотелось бы вообще уйти...я не знаю правильно я делаю,но хотелось бы,что бы вы мне помогли...заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! ВЫ уже НЕ ребёнок и сами несете ответственность ЗА свои выборы и свою жизнь и чтобы ВАМ жить НЕ надо ждать и получать разрешения ОТ мамы - пока ОН применяет к Вам манипулятивный подход и пока это у неё срабатывает - ведь в итоге ОНА добиывается ТО, что ей нужно - ведь  ВЫ в итоге возвращаетесь и слушаетесь её! то она так и будет продолжать ДАЛЬШЕ! до тех пор, пока ВЫ НЕ займете ВЗРОСЛУЮ и последовательную позицию! ВЫ сами строите свою жизнь - озвучьте матери, что ВЫ сами можете отвечать ЗА свои выборы и что ВЫ строите СВОЮ жизнь - что Вы понимаете, что она опасается и боится за Вас - НО этой заботой лишь дальше отдаляется от Вас, так как в итоге и НЕ слышит ВАС - отвергает Вас! озвучьте,ч то выбор ЗА НЕЙ - принимать Вас и Ваши чувства или отвергать! Но ВЫ отвечаете ЗА свою жизнь (НО НЕ за её чувства, мысли и действия - пока ВЫ будете поддерживать манипуляции, до тех пор она и будет к ним прибегать! зачем поднимать трубки и давать молодому человеку? оставьте её чувства ей!)

Вам нужно увидеть свой вклад ситуацию, так как только это Вы и можете изменить!

Евгения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!