Мой муж проводит много время с компьютером, а меня это раздражает

юлия 22.06.2010

Здравствуйте. Мне 28 лет живем мы с мужем 6 лет в браке у нас есть дочка ей 5 лет. Работаем два дня я на работе 2 суток он поэтому видимся очень редко только по вечерам по 1 часику. Казалось бы должны проводить это время вместе не расставаясь но нет мой муж предпочитает это время компьютеру, а меня это раздражает. Мне хочеться любви,ласки, ведь мне только 28. Секс у нас бывает очень редко. Спит отдельно на кухне, говорит что поздно ложиться и не может уснуть без телевизора. скандалы ежедневно из за всяких пустяков, бывает что даже руки распускает. Развестись и уехать это тоже проблема так как пьет отец и дома тоже никакой жизни, да и дочурка его очень любит и она уже мне говорит что я хочу жить с мамой и папой. Но и я не могу так больше жить я каждый день плачу, плачу. Подскажите мне пожалуйста что мне делать, а то у меня уже мысли покончить с собой вот и все проблемы сразу закончаться. Заранее спасибо!!1

Юлия. Ситуация не легкая. Здесь Вы только сами себе можете помочь.

Вот несколько аспектов, о которых Вы можете подумать:

1. Вы написали, что отец пьет, т.е. он зависим. Увлечение Компьютером и телевизором вашем мужем, показывает на то, что он тоже склонен к зависимости. Здесь нужно разбираться в вашем отношении к мужчинам. В таких случаях женщина, часто на себя берет роль жертвы. А это как Вы понимаете ни куда не приводит. Нужно выходить из этой роли...

2. Вы пишите: Развестись и уехать. Это не выход. Вы можете расстаться на время. Можно найти другие выходы.

3. Если Вы думаете что покончите с собой и проблемы закончаться, то наоборот они у Вас начнуться. Т.к. не зря, самоубийц не хоронят на кладбищах. Это грех. Как будет рости Ваша дочька без Вас?

4. С проблемами, нужно разбираться.

Для всего этого, Вам нужно обратиться к психологу (в Вашем городе есть бесплатная помощь), Для выхода из вашей ситуации нужна поддержка специалиста.

Собиритесь силами и вперед. Жизнь на самом деле очень красива. Не упустите её еще раз. Учитесь радоваться, жить. К тому же у Вас есть такое счастье - дочь.

С уважением, Анна.