я зависима от компьютера

Ольга 23.07.2012

Здравствуйте!Дело в том что я большую часть дня провожу в компьютере.У меня нет друзей.Есть Только виртуальные друзья.Целыми днями я сижу в интернете а ложусь спать поздно.Не читаю книг.Меня захватила лень.Я хочу избавиться от этой проблемы и больше не сидеть в компьютере так долго.Я уже долгое время пытаюсь избавиться от этого.Но я нне могу.Надеюсь на вашу помощь,дорогие психологи.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Такое бывает, часто на фоне депрессии или переутомления. Конечно, от этого можно избавиться. Приходите на прием, Вам можно помочь только очно, собрав всю необходимую информацию, ведь Вы даже не написали, сколько Вам лет.

С уважением, Лариса.

Ольга, здравствуйте!

Безусловно, с Вами нужно поработать лично.

Результата Вы достигнуть сможете, т.к. даже в коротком письме ярко выражено устойчивое желание справиться с этой задачей.

Поняв свои причины "зависания" в интернете и получив профессиональную психологическую поддержку, Вы избавитесь от своей "вредной" привычки, которая в какой-то период  заменила и отменила  прелести жизни, находящиеся вокруг Вас.

Желаю Вам по-быстрее перейти на другой этап, в котором все вокруг Вас оживет и станет реальным.

С уважением, Инна.