Что же с ним происходит, что в наших отношениях не так?

Анна 22.06.2010

Я встречаюсь с мужчиной уже год. Помимо всего мы работаем вместе. Когда мы с ним начали всетречаться , он был на гране развода с женой. В течении этого года, он был очень ко мне нежен, оказывал различные знаки внимания. Они развелись, бывшая жена уехала, с ребенком в другой город. Сначала наши отношения были очень теплыми, но сейчас я чувствую . что что то не так. Он ездит к ним, говорит , что к ребенку, я понимаю , что это необходимо, но ко мне он относится уже не так, как раньше. У нас теперь есть возможность встречпться чаще и уже не тайно, но... Мы встречаемя если я настаиваю, но он все же старается как то не показываться на людях. Когда я справшиавю , в чем дело, он все отрицает , и говорит , что любит меня. рвать отношения он тоже не хочет. Что же с ним происходит, что в наших отношениях не так?

Здравствуйте, Анна! Ваш мужчина имеет опыт несложвшихся отношений, и вполне вероятно, что опасается как раз благополучия (считая его невозможным). Необходимо проанализировать еще и то, не остался ли он "зависим" от первой жены, не пытался ли выбить клин клином общаясь с Вами. Старайесь не форсировать события, флиртуйте, интригуйте, но дайте ему время чтобы всё встало на свои места, и не отчаивайтесь если вдруг окажется, что Вы занимаете не первое место в его жизни. Удачи!