Быть не похожим на других - это плохо?

Настя 23.07.2012

Как Вы считаете в нынещнее время выделятся из толпы и быть не похожим на других это плохо?

Если это не так,подскажите как объяснить это родителям? Я просто мечтаю иметь нежно-розовый цвет волос.

Овсяник Людмила Михайловна

... в нынещнее время выделятся из толпы и быть не похожим на других это плохо?..

Демонстративность - это не плохо и не хорошо. Это такая акцентуация характера.Стоит  осознать: демонстративный подросток, не развивший у себя ни одного из интересных, полезных, престижных умений, чаще всего становится в будущем тяжелым в общении истероидом, нытиком, симулянтом, мизантропом.

Альтернатива этому гораздо более привлекательна - всеми любимый актер или просто умница-рассказчик, душа компании.

Как общаться с родителями смотрите здесь