Говорить ли подруге о намерениях моего друга?

N 23.07.2012

Я познакомилась с парнем в соц сети. Долгое время уже знакомы, переписываемся очень часто. У нас есть общие друзья, в том числе и моя подруга, я с ней вместе учусь. Он рассказывает какой он мачо и так дальше, девушек меняет очень часто, играет с ними. Действительно он очень хорошо выглядит, спортсмен,а тело у него вообще класс.Он мне сказал, что моя подруга хочет с ним отношений, но он отказался, и отморозился. а сейчас мне говорит, что хочет с ней "замутить"а потом кинуть, а перед этим попросил чтоб я ему сказала, что ей не расскажу. С подругой то я редко общаюсь сейчас, лето настало, у неё новые друзья. Что делать?Может ей как то рассказать?Я даже не знаю. А с парнем я тоже ссорится не хочу. Он мне возможно нравится, но у него поступки не "идеальны". помогите пожалуйста.

Здравствуйте, N!

Как я понял - подруга в этих хитросплетениях - лицо максимально реально существующее:)). Вот с нее и стоит начать, поскольку она так или иначе уже втянута мч в манипулятивные отношения. Судя по всему - юноша отнюдь не против, чтобы за него конкурировали и грызлись. А Вы готовы потерять подругу и потратить время на "виртуальные" отношения, которые на самом деле и отношениями-то не являются :((.

Подумайте и пишите, если что!

Гармоничных Вам отношений и личного счастья!