Привязанность к мужчине

Татьяна 23.07.2012

Семь месяцев назад начала играть в онн-лайн игру, впервые в жизни, где познакомилась с мужчиной. Смешно сказать, но возникло непонятное чувство, кажется обоюдно. Тянуло в игру, но не играть, а общаться с этим человеком. Общение сводилось к смайлам на любовную тематику и фривольным словестным беседам. Он ревновал меня, если я общалась с другими, но сам позволял себе флирт с другими. Ситуация изменилась, после того как он обидел меня и я на несколько дней ушла из игры, решив что все это не нормально. Но не смогла, тянуло к нему и я вернулась. И вот уже два месяца можно сказать «бегала» за ним. Опять решила уйти, но в реальной жизни чуть ли не плачу и тянет к нему. В последнее время в игру заходила в основном не играть, а просто чтобы побыть с ним. Игра как сама такова изжила себя.

Понятно, что смешная проблема, но она гложет меня, тем более я не юная девочка, мне за 40. И в игре много людей моего возраста.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Татьяна! Ваша проблема не кажется мне смешной, она серьезна.  Вы не пишете есть ли реальный мужчина с вами. У вас наверное есть идеал мужчины и реальный мужчина не соответствует этому идеалу. Скорее всего виртуальный мужчина смог заполнить пустоту в вашей душе или дать вам то, чего вам не хватает в реальной жизни. Если на душе тревожно, вам плохо, сложно с этой ситуацией справиться, приходите. С уважением, Наталья.