Упадок сил

олег 22.07.2012

Здраствуйте у меня такая прблема у меня постояно упадок сил у сталость опустошоность с трудом встаю поутрам работать не могу все валится из рук раздражительность не высыпаюсь что мне делать

Здравствуйте,Олег.Упадок сил свидетельствует о наличии проблемы собственной ценности.Пока Ваша ценность для Вас неизвестна,Вы не знаете ,на что Вы способны,и не даете силам в Вас существовать.так как неизвестно,для чего этой личности нужны силы.Когда у Вас появятся желания,намерения,задачи,цели и планы их осуществления,Вы почувствуете собственную ценность и ресурс личности снабдит Вас необходимыми силами.А просто так,в личности ничего не происходит.Просто поверьте в себя.И у Вас появятся крылья!