Я очень обидела своего парня

Александра 21.07.2012

Здраствуйте, меня зовут Александра.

Я очень обидела свого парння и не знаю что мне делать. Мы уже вместе полтора года. Наши отношение сложные но я его очень люблю. Я постояно подозреваю его в общении с другими девушками , и вот дошла до ручки начила шарить по его телефону а в последний раз зашла в его контак и нашла там переписку с девушкой и почемуто она показалась мне очень обидной и оскорбительно, хотя там ничего и небыло! А потом наехала на него что мне все ето не нравитс и что ето мення оскорбляет что я хочу розойтись. А как оказалось что ето всеголишь его хорошая знакомая у которой есть парень и он хороший друг моего парня! Я осознала что я наторила и что ето уже какаето параноя и попросила прощение , но он сказал что он сомневается в том нужны ли ему такие отношения и что он не хочет постояно находится в подозрениях и недоверии, и попросил время подумать об етом всем, а я очень теперь мучаюсь и каюсь в том что все розрушила я чуствую что ето конец, которого я не хочу я очень дорожу етими отношениями.

Помогите розобратся!

Александра, когда обижают людей, просят искренне прощение. и потом стараются не совершать ту же ошибку. Если вы дороги парню -простит. Если так себе - ваша ревность - отличный повод с вами расстаться. Постарайтесь убедить его в том, что вы будете под контролем держать не его а свою ревность. Вместе с тем подумайте: почему вы не доверяете своему парню. есть основания? Нет?Вы всегда такая ревнивая или почему-то именно это парень не внушает вам доверия? а может дело в том, что вам не хватает его внимания?

Подумайте над своими чувствами и сделайте выводы из своих поступков.  Удачи вам, Александра