Парень в армии изменился

Евгения 21.07.2012

Мне 19 лет.Мой парень в армии уже 2 месяца.Ему 18 лет.Я его жду.Мы стали очень часто ссориться по пустякам.Он очень беспокоится за меня,говорит,чтобы я гуляла до 10.Но сегодня мы прогуливались с подругой и в 11 он мне написал,что очень любит и скучает.Я ожидала этой смс-ки,так как он мне пишет каждый день.Но у меня не было денег на телефоне и он написал смс с вопросом почему я ему не отвечаю.Я взяла у подруги телефон и написала,что у меня нет денег на телефоне,я иду домой и позвони мне если сможешь,а в ответ он написал ОПЯТЬ ШАРИШСЯ!ВСЕ,С МЕНЯ ХВАТИТ!НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!и это повторяется во второй раз...можно сказать,что в первый раз он меня предупредил.Тогда я вообще просто сидела с подругой у себя во дворе часов в 11,я ему это сказала,он сказал,что больше писать не будет,потому что я якобы шарюсь и ему надоело огорчаться,потому что я его не слушаюсь((но потом извинился и сказал,что просто беспокоится.А сейчас вообще не отвечает((я уже его смс-ками закидала,а он молчит...мне плохо(((Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! его сейчас НЕ рядом с ВАМИ - и ОН НЕ может проводить Вас и хоть как-то обеспечивать Вашу безопасность, поэтому и обращался к Вам с тем, чтобы Вы сами было аккуратнее - НО - ВЫ ЕГО НЕ услышали - ОН озвучил, что беспокоится - НО ВЫ НЕ услышали его! т.е. ОТВЕРГАЕТЕ его чувства - отсюда и такая его реакция! для себя - Вы сами осознали - что ИМ двигало? что ОН испытывал? а что двигало ВАМИ? почему НЕ хотели его услышать? как расценивали и что видели в его словах? (ограничение? ревность? - все равно - какой смысл вкладывали в его слова ВЫ??) и что из всего этого извлекли? как дальше будете относится? важно извлечь опыт - и все это озвучить партнеру! а ссорятся потому что люди НЕ принимают чувства каждого - Вы его,а  ОН ВАШИ - только нужно говорить именно О чувствах и что кому что-то даст! НО - принятие партнера как такового - может быть после того - как Вы будете узнавать друг друга - какие ценности у каждого из Вас, морально-нравственные качества, цели, установки, стиль отношений, взаимодействия, реагирования и примеривать со своими - Вы сами разделяете это - так как если есть между Вами ПРОПАСТЬ в этих уровнях - ТО вряд ли может быть принятие! поэтому узнавайте друг друга и слышьте!