Курс доллара определяет настроение моего мужа

Lena 21.07.2012

Zdravstvyite.Vot yje skoro 4 goda posle neydachnoi beremennosti, no zaberemenetj vnovj nepolychaetsa.

Vrach podtverdil chto vse analizi vporyadke ,chto prosto nyjno ygadatj so vremenem ili delatj Eko (besplodie neponyatnogo geneza)..No myj zabivaet o vajnix dnyax ,a vremya idet emy yje 48 (mne 27) I estestvenno shansov na beremennosti pochti net. 4 goda ya v svoix jelaniyax odna.Ya nachala somnivatsa v ego jelanii imetj detei,tak kak gorazdo bolshee znachenie on pridaet denjgam,kotorix i tak dostatochno.mnogo raz ya zamechala chto ego nastroenie dvigaetsa kak kyrs dollara.(y nego dengi pod protsentami v banke). on zol I agresiven posmotru v Internet a dollar padaet,on tsel yet I obnimaet ,posmotru a dollar podnyalsya.nikogda nezabotitsa obo mne ,tolko ispolzyet kak prislygy.Lejit na divane daje v svoi vixodnoi I komandyet chto emy prenesti,daje esli on blije sidit I tolko rykoi podatj.Neskolko raz zayavlyal pered snom mne chto mol xorosho tebe Ti tolko esh I spish kak je tebe xorosho.Ochenj obidno poskolky ya polnostju vzyala na sebya xlopoti po domy I nahsa semjya obespechena dostatochno,reshila otkazatsa ot svoei karjeri i roditj rebenka(tyanytj nekyda myj yje ne tak molod).

No myj nespeshit... Tochno znau on dobivaetsa svoix tselei, a raz o moei beremennosti on nezabotitsa znachit nexochet na samom dele. y menya strashnaya depresii ya,opyatj on zabil za *vajnie dni* xotj ya s nim govorila 2 dnya nazad o vajnosti imenno etogo tsikla ,vrach govoril chto imenno v etom tsikle shans na beremennosti vdvoe vishe.nemogy bolshe boratsa za malisha ....Ya mogy poprositj Y cheloveka pomoshi ,soveta,kypitj chto nibydj no kak je ya mogy prositj o lubvi ...nasilno mil nebydesh.vot ya teper seryozno zadymalasj ...chto je delatj ...neznau boratsa za semju? Xotya ya somnevausj v chuvstvax myja..l

Spasibo vam chto vi estj i pomogaete otchayavshimsya ludyam kak ya.

Lena .

Овсяник Людмила Михайловна

... emy yje 48 (mne 27) I estestvenno shansov na beremennosti pochti net. ..

Шансы на беременность всегда есть. Вы еще достаточно молоды и детородный период до 40 лет как минимум. Мужчины же и в 70 лет могут стать отцами.  Все очень относительно.

...Lejit na divane daje v svoi vixodnoi I komandyet chto emy prenesti..

Командовать можно тем,  кто готов подчиняться, кто чувствует себя жертвой, рабом.

...neznau boratsa za semju?..

За семью должны оба бороться - один в поле не воин. Проблема,  скорее не в зачатии ребенка,  а в отношениях между Вами с мужем.

Вам самой необходимо поработать над своей самооценкой.

Если есть продуктивный диалог с мужем, сядьте за стол и обсудите все вопросы этого вопросника:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/dogovor_dlja_molodozhenov/3-1-0-56

Сходите парой к семейному психологу.