Молодой человек сомневается в своих чувствах

Анастасия 21.07.2012

Людмила Михайловна. Мне очень нужен Ваш совет. Мой молодой человек, начал сомневаться в своих чувствах ко мне. Мы учимся в одной группе в колледже,знакомы уже 2 года, встречаемся всего лишь 2 месяца, но за эти 2 месяца он мне стал очень дорог. Я очень сильно боюсь потерять его. Мне не понятно почему он стал задумываться об этом, ведь буквально 3 недели назад все было хорошо, но перед походом все резко изменилось, в походе же днем мы не общались, но ночью он меня обнимал как будто бы видит меня в последний раз. А по приезду в Москву, он вообще перестал звонить писать и вообще общаться со мной. Я пыталась узнать у его друзей может они что нибудь знают, на что они мне отвечали что он сам мне все расскажет. Но он ничего не рассказывает.Вчера я узнала от его лучшего друга что он сомневается в своих чувствах ко мне, и что если мы расстанемся то он собирается меня игнорировать. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать что бы у него все это прошло, и мы остались вместе.

Овсяник Людмила Михайловна

...на что они мне отвечали что он сам мне все расскажет. ..

Не хочется Вас огорчать, Анастасия,  но очень похоже на то , что парень переметнулся к другой девушке. И как бы там ни было, чужими чувствами не поуправляешь. Если парень охладел - надо приять эту ситуации и начать жить дальше. Отношения на стадии влюбленности бывают очень краткотечны. Чем отличается любовь от влюбленности см здесь.

Задайте себе вопрос: "Достоин ли этот парень Вас?"