Возможна ли любовь, я запуталась?

Ольга 21.07.2012

Здравствуйте. Мне 16 лет, парню, который мне очень небезразличен - 22 года. Я испытываю к нему чувства уже 4 года, он же любит мою сестру, которая просто напросто вытирала об него ноги, пользовалась ним. Он уверяет, что он однолюб. Для моей сестры он был просто игрушкой, они давно не виделись, но парень считает, что эти чувства - навсегда. Но я не могу в это поверить. мы с ним почти каждый день вечером гуляем, мы очень хорошие, я могу даже сказать, лучшие, друзья. Я старалась как-то раньше отвлечься от него, думала, чувства пройдут, но у меня ничего не получалось. Встречалась с другим парнем целый год, пыталась забыть, ничего не получилось. Только помучила его и себя. Чувствую, что парню, которого люблю, я дорога. Он искренне за меня переживает, поддерживает во всем. Только не знаю, что мне делать в этой ситуации. Как добиться его внимания? А стоит ли вообще? Помогите, пожалуйста.

Ольга, зачем Вы себя изводите переживаниями и фантазиями? Что мешает Вам поговорить с парнем искрене и намекнуть о своих чувствах?...а дальше будете действовать по ситуации