Как вернуть прежнее отношение друг к другу?

Ольга 20.07.2012

Здравствуйте)Встречаемся с парнем полгода,все было здорово первые 5 месяцев,каждый день виделись,очень много времени проводили вместе,всегда скучали,притом инициатива чтобы видеться каждый день была его,а сейчас ничего такого нет,не слов не скучаю,не люблю...все изменилось,видимся редко,раза 2 в неделю,ссоримся часто,из за мелочей,все время он нервный какой то...я не понимаю что такое произошло,что все так изменилось и как вернуть отношения в прежнее русло незнаю,дайте совет)А еще когда уже нет терпения с ним заговариваешь об отношениях,спрашиваешь нужны ли они ему он отвечает что незнает...что,что то не то,но расставаться не хочет!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! ИЗМЕНИТЬ ЕГО чувства ВЫ НЕ можете - услыьте его - что ОН ВАМ говорит - что НЕ знает нужны отношения или нет! что что-то НЕ ТАК! а ВАМ нужны такие отношения? поговорите о том - в чем ВЫ видите причину? в чем ОН? как ВЫ видите отношения? как ОН? чего ВЫ ждете от отношений? чего ОН? и услышьте друг друга! в целом охлаждение - также НОРМАЛЬНО - проходит период влюбленности и тогда партнеры начинают узнавать друг друга - и отношения нужно НЕ приводить к тем, которые были - а строить иные, другие - построенные уже на интересе друг к другу, уважении - а постоянной эйфории влюбленности НЕ БУДЕТ! будут волны - НО все нужно научиться принимать - главное слышать партнер и осознавать, что ВЫ НЕ можете контролировать чувства другого человека, НЕ может изменить их - примите!!!