Люблю, но не знаю что делать

Катя 08.07.2009

Здравствуйте. Пишу вам наверно уже от отчаянья, сама испробовала уже наверно все что только можно. 2,5 года назад в моей жизни появился человек. С самого начала нашего общения он не вызывал у меня никакого интереса, просто общались. Но спустя пол года я поняла что люблю его. Я долго молчала, боялась что ли раскрыть человеку душу. Неделю назад я ему написала что люблю, а в ответ ничего не получила. Это больно осознавать, что за это время я полюбила его, а для него как была никем, так и осталась. У него есть девушка. Я люблю его и жизни своей без него не вижу. Раньше мы хоть как-то общались, теперь никак. Я бы хотела забыть его но не могу, он уже стал частью моей жизни. Помогите

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Катя! Выздоровление наступит как после любой болезни!!! Займитесь работой, найдите хобби, собой и всё будет прекрасно. С уважением , Лариса.