Постоянно ссоримся, спорим с мужем

Лаура 20.07.2012

Здраствуйте! Мы с мужем в браке 5 лет. Он старше на 6 лет. Уже на протяжения 5 ти лет мы постоянна ругаемся иногда доходит до драки! В конце он меня может избить! Когда он был холостым он постоянна гулял у него очень много было девушек. Он самостоятелен не зависит от родителей. Если его поздно уже нет мать его даже и не спрашивает где он находится.Меня это тоже волнует, но он мне запрещает звонить! 2009 ГОДУ он мне изменил на знакомаю мою, это было кошмар я была на 9 ом месяце беременности. Все уже предел по моему он всегда винит меня. Куда мы с ним не поехали бы отдыхать везде ругаемся! Вчера тоже не успели выйти на улицу переругались сильно он уже меня на 3 буквы посылает! "Всю жизнь мне испаганила" вот так он мне вчера сказал. Я беременна 7 недель. Заранее спасибо

Лаура, здравствуйте!

В Вашем положении все, что  чувствует и переживает мать, чувствует и ребенок. Поэтому рекомендую поработать с психологом, сначала сама, потом, если муж согласится, то  вдвоем. Мы, родители, зачав ребенка, полостью ответственны за здоровье будущего человека. Мало информации о семье, необходима очная встреча.