Ребёнок мужа от другой женщины

Татьяна 19.07.2012

В мае 2012г. я вышла замуж, зная что у него есть дочь 4 лет. Детей люблю и не представляла, что не смогу полюбить её. Сначала всё было хорошо. Пол года мы каждое воскресенье забирали вместе её и привозили к себе, ходили на аттракционы! Но потом девочка стала ревновать меня к отцу. И это нормально. Голова моя всё понимает. Мне 39лет. Я хочу родить нашего общего ребёнка. Но муж сказал, что из за этого ребёнка у него будет меньше времени на его дочь. И финансово ему двоих не потянуть. Теперь эта 4х летняя малышка стоит у меня в голове, как преграда к родам нашего общего ребёнка. Я не могу её видеть. Её мать (бывшая женщина моего мужа-они не были росписаны) постоянно нас шантажирует - хочу дам хочу не дам дочь! Алименты мы ей платим регулярно! Один раз опоздали на 2 дня, так она нам её месяц не давала! Может позвонить среди ночи и сказать что после наших прогулок у неё царанипка. Муж срывается летит к ним. А оказалось комар укусил. Мне тяжело на душе когда он идёт к ним в дом. Его бывшая женщина говорит, что у дочери сопли и мой муж там у них сидит и играет с ней! А я хочу своего ребёнка родить. И чтобы все выходные муж был в моём доме со мной и моим ребёнком! Из за того что я злюсь мне плохо. Я знаю какой это большой грех и Бог наказывает меня тем, что моего сына (ему 19лет) избивают в армии! Я сама воспитала его! И во мне говорит обида - почему она не может воспитывать свою дочь одна!? Зачем она постоянно лезет в нашу жизнь! Надо было выходить за него замуж и строить свою семью. А раз не смогла, так зачем другую разбивать? Что мне делать? Я пробовала её полюбить, ну хотя бы принять сердцем, но как только вижу её не могу к ней подойти. И лицемерит перед мужем делая вид хорошей мачехи не могу.

Здравствуйте,Татьяна.На сколько я понял,муж готов  ревновать к еще не зачатому ребенку,так как его ребенку не хватит внимания.Вдобавок,он не может потянуть это материально.Тогда непонятно,как Вы договаривались жить и любит ли Вас муж.Как я понимаю,он далек от Ваших интересов.И его прошлая жена его не отбирает.Он имеет право общаться со своим ребенком,и это право Вы у него не отнимите.Вы не понимаете его отцовский инстинкт,он-Ваш женский.Это основные понятия семьи.А они никак не решены.Поэтому,никакой перспективы в отношениях я пока не вижу.У Вас каждый за себя.Мудрости Вам!