Что делать, если муж изменяет?

Елена 19.07.2012

У меня такая проблема,я начала замечать за мужем скрытность,потом я нашла у нас на ноутбуке их совместные фото,которые были спрятаны в различных не интересующих меня папках.И в итоге я прочитала их переписку.Он все отрицает и говорит что они просто друзья,хотя сам меня учил что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Что мне делать в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Елена,измена супруга - это  стресс и потрясение...но еще это прекрасная возможность изменить что-то в себе и в своей жизни, задуматься о том, что в Ваших отношениях не так.

Загляните сюда.