Как сказать маме, что я беременна?

Арайлым 19.07.2012

Мне через месяц 20 лет, и я забеременела от своего молодого человека, и сейчас уже 2 недели, я очень не хочу огорчать свою маму потому что она у меня очень строгая. как бы сказать моей маме о беременности? я не знаю как она отреагирует на эту новость.

Здравствуйте, Арайлым. На письмо, где проблема бала схожей с вашей, я уже отвечала. Посмотрите, пожалуйста, в моих ответах под заголовком "Как признаться маме, что я беременна."

Я там все подробно проанализировала. Правда, девушка была даже моложе Вас (ей было всего 15). Обязательно советую обсудить своё положение с молодым человеком. Ведь это и его ответственность и поддержка Вам.

Ваша мама, как бы она не отреагировала на эту новость, обязательно поймет и поддержит Вас.

Уверена, что всё у Вас будет хорошо