Влюбилась очень сильно

Юлия 18.07.2012

Здравствуйте! Мне 16 лет, студентка. Влюбилась очень сильно, парню 22 года (работает). Он недавно расстался со своей девушкой окончательно я(это точно знаю). Я совершенно не знаю что делать. Мы знакомы с ним уже полгода. Несколько месяцев провстречалась с его братом, но не смогла с ним. Подскажите что делать? С уважением Юлия.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! ОН НЕ сможет узнатьо ВАШИХ чувствах, если Вы будете молчать! ОН НЕ умеет читать Ваши мысли - и НЕ надо намекать, или посылать двусмысленные сигналы - так как ОН будет трактовать ТАК, как ВИДИТ ОН, но НЕ ТАК КАК видите ВЫ! поэтому - чтобы узнать его по-лучше, да и ему узнать Вас - начните общаться!просто хотя бы здороваться, потом говорить, узнавать интеерсы друг друга, цели, планы...пока Вы будете молчать и ждать - НИЧЕГО само по себе НЕ произойдет! а если откроетесь и озвучите себя, ТО ТОЛЬКО тогда узнаете и его чувства! поэтому и НЕ додумывайте ничего ЗА него - НЕ трактуйте и его слова и действия! если хотите узнать правду - поговорите с ним!