Мужчина поругавшись, общается с другими женщинами

Инна 18.07.2012

Здравствуйте! Помогите разобраться с такой ситуацией. Мой мужчина после наших ссор общается в социальных сетях с другими женщинами, он делает им комплименты и все прочее. При этом говорит, что в душе очень хочет со мной расстаться, но не может потому что любит. Это ли не парадокс? Когда у нас все хорошо он ни с кем не переписывается. Такое ощущение, что он подыскивает себе другую партию, а меня просто использует. Я запуталась. Помогите советом.

Здравствуйте,Инна.Если бы у него была другая женщина,он бы с ней переписывался систематически.У него ее нет.Когда Вы в конфликте,он,быстрее всего мстит Вам и заигрывает с другими,чтобы освободиться от злости на Вас.Выход-старайтесь уступать друг другу.Умейте слышать друг друга и договариваться.В отношениях главное-не привычки свои отстаивать,а находить компромиссы ради сохранения теплых,любовных отношений.Со своей привычкой Вам долго одной жить не захочется.Поэтому,лучше сохранять отношения,чем привычки и установки многих лет.Любви Вам и лада!