Я заикаюсь с 3 лет

Дмитрий 18.07.2012

Здравствуйте! я заикаюсь с 3 лет, напугала собака! и до сих пор заикаюсь, сейчас мне 18 лет, я из города Братска, Иркутская область! очень хочется избавиться от заикания! что вы мне посоветуете?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дмитрий! Для начала я бы посоветовала Вам обратиться к врачам - рефлексотерапевтам, специалистам по су-джок, обычно они хорошо снимают такие состояния, важно чтобы специалист был грамотный. Дополнительно можно подключить работу с психологом, работающим с психосоматикой, или в технике эриксоновского гипноза. Удачи Вам!