Зачем врать, не успев встретиться

Александр 18.07.2012

Добрый вечер.Я познакомился с женщиной на сайте знакомств.Мне 42 ей 41.Общаемся три месяца она предложила встретится (мы живем в разных городах)но недавно она стала вести себя так что ее действия не поддаются логике.Ее интернет плохо работает и по этому она общается со мной по мобильному интернету.Вдруг ее телефон ломается она говорить что купит другой но не покупает а берет у матери и едет в санаторий но там ее телефон то есть матери не беред зарядку и он говорит что одолжила для общения у соседки по комнате не надолго.Сегодня я случайно нашел ее старый номер и позвонил она взяла и молчала я отправил смс она ответила что не может говорить.Как быть почему она врет ? В чем причина ? Спасибо

Добрый день! я думаю, что причин может быть сколько угодно. Возможно, она испугалась чего-то - новой встречи, отношений - это всегда волнительный опыт. Вы можете сказать ей, как вы себя чувствуете, когда она не отвечает вам. это поможет ей вас лучше понять и услышать.  Я думаю, что по каким-то причинам ей сложно озвучить истинную причину своего поведения, но таков ее выбор и его можно только принять.

с уважением,  Гульфия