Как разобраться в дружбе с парнем?

Настя 18.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет.Я уже два года общаюсь с молодым человеком, который старше меня.Всё началось с дружеских отношений, но со временем у меня к нему изменилось отношение...Я к нему очень привязалась и наверное появилась какая то влюбленность...У него есть девушка и расставаться он с ней не собирается, а меня не устраивают уже такие отношения..Хочется большего, но я прекрасно понимаю, что большего он мне дать не сможет..Не знаю, что делать, как быть? Пробовала с ним не общаться, но мне стало только хуже...Да и он пишет, что не может со мной не общаться....Подскажите, что делать?

Добрый день, Анастасия! Здесь ничего никто не может Вам посоветовать, это Ваш выбор - общаться Вам с кем бы то ни было или нет. Я могу лишь дать один совет, который пригодится Вам в жизни: не пытайтесь никогда додумывать за другого человека, что он к Вам на самом деле чувствует, это дело неблагодарное. Самое лучшее - это прояснить отношения, рассказать Вашему молодому человеку, что Вы к нему испытываете, спросить, что чувствует он, и как видит Ваше с ним будущее. А там уже решайте, совпадают Ваши с ним представления или нет... Всего Вам доброго, счастья Вам!