Мой парень намного старше меня

Кристина 17.07.2012

Здравствуйте)) можете мне что то посоветовать? что делать если мой парень компексует по поводу своего возраста, он старше меня на 22 года, но он очень классный, красивый и молодо выглядит, но он мне не верит...думает что я с ним играюсь....как ему объяснить что у меня к нему действительно серьёзные чувства и я хочу быть с ним. а он постоянно повторяет что я молодая и красивая, а он старый и что я найду себе молодого лучше него.... но если я не хочу другого...я люблю только его.=(

Здравствуйте,Кристина.Как видно из истории,у Вас проблем нет,они есть у него.Он не только комплексует,но и не признается Вам в любви.Он говорит,что он Вам не пара.Но,что он к Вам чувствует-неизвестно.Это значит,что он не несет ответственности за происходящее и за будущий брак.А это очень опасно в отношениях.Это должно Вас насторожить,и лучше осторожно поинтересоваться его прошлой жизнью.Не исключено,что он умеет красиво жить только для себя.Мудрости Вам!