У мужа все друзья - женщины

Светлана 17.07.2012

Здраствуйте! Меня зовут Светлана.Мне 38 лет. мужу тоже 38лет.Он предприниматель и по характеру работы часто общаеться с женщинами. Проблема которая меня гложит это то, что у него нет друзей мужчин и все подруги женщины.Пока я знала это гипотетически. это меня не задевало. Но вот уже 7 месяцев возникла странная ситуация. У мужа на работе появилась сотрудница,которая являеться яркой, неорденарной и как он говорит креативной. По его словам она ему нравиться, что она веселая и как она балуеться в разговоре, но как сексуальный обьект она его не задевает и говорит,что он ее слегка побаиваиваеться так как она немного шальная. В личной жизни у нее все как бы хорошо. Муж со своим делом, двое детей, дом, шуба, брильянты и т.д. Долгое время сидела дома и что бы небыло скучно пошла на работу. Пока они общались на работе меня это не задело, мы даже были представлены друг другу. Но наступил момент,когда ей пришлось со сскандалом уйти с работы. И вот, вместо того,что бы просить помощи у своего мужа,она постоянно звонила моему. Впринципе она и до этого звонила ему по-любому пустяковому поводу поболтать. Вобщем пару недель я только о ней и слышала. Когда я сказала,что это меня настараживает и не нравиться, муж начал сердиться, иногда ругаться из-за этого и пугать,что этот конфликт нас отдаляет друг от друга. В конечном итоге мы решили,что эту тему закроем и он не будет с ней часто общаться. Что ей просто скучно, энергии много и она просто любит с ним общаться. Недавно у нее было день рожденье. Она позвонила мужу, сказала об этом и пригласила его на ночную дискотеку в честь ее день рожденья. Сказала,что там будет весело и много девушек. обомне речь вообще не шла. Вместо того,что бы сказать,что без меня муж не хочет идти, он ссказал,что у него просто нет времени и он уставший. Вобщем я понимаю,что мое присутствие она полностью игнорируеть, а ему просто нравиться такая ситуация. На вопросы общаеться ли он с ней, говорит,что нет, но недавно подсмотрела его мобильный и увидела.что периодически она звонит ему. Вот я и задаюсь вопросом- это моя фобия как говорит муж или всетаки это немного не нормально. К этой ситуации муж приводит примеры,что у него много есть подруг с которыми он может поговорить подушам. Говорит,что женщины ему более понятны.

Здравствуйте,Светлана.Друзья мужа-женщины-по причине специфики его детской истории.Мама его любила и была безопасной,по сравнению,видимо,с суровым и наказующим отцом.Поэтому-женщины-не вызывают опасности и с ними ему можно строить бизнес.Темпераментная,креативная женщина может у Вас вызывать чувство соперничества,и это не очень хорошо.Ваши мысли не имеют фактов материализации,а значит,ВАша ревность-навязчива и не объективна.Дорожите реальными отношениями,а не реагируйте на домыслы и фантазии.Брак будет целее.Мудрости Вам!