Не знаю, кого выбрать

Наталья 17.07.2012

Здравствуйте. Мне 16 лет и уже около года я встречаюсь с парнем,которому так же 16. Но он не может выражать свои чувства,в основном о них только пишет смс.Редко целует и обнимает, мы просто гуляем,практически как друзья.Мне хочется, чтобы он выражал и показывал свою любовь. Но недавно я познакомилась с другим, которому 22,но он говорит,что я ему очень понравилась,показывает свои чувства, обнимает, делает комплименты,хочет как можно больше проводить времени со мной и теперь я не знаю что делать. Мне с парнем хорошо,но и с другим тоже, наверно потому что мне не хватает всего того,что дает второй.Так что же мне делать?

Здравствуйте! Слушайте свое сердце, оно не подведет, а чувства ,может он просто Вас бережет, а когда станете старше все свои чувства покажет.