Как быть с двумя мужчинами?

ЛЮБОВЬ 17.07.2012

Здравствуйте!у меня есть молодой человек с которым я встречаюсь 2 года.В начале отношений он познакомил меня со своими приятелями(друзьями)мне конечно понравился его друг,но я о нём забыла.3 месяца назад он мне написал.нашёл в контакте и написал.общения наше с ним длиться до сих пор,но мы с ним с того раза ещё не виделись.Он мне интересен я ему тоже,мы общаемся и не можем оторваться друг от друга.но он знает ,что у меня отношения с его знакомым.не скажу ,что они очень хорошо общались постольку по скольку.

Вообщем я не знаю,что мне делать я хочу и стем и стем,но знаю,что так не будет,да и за чем мне.с которым я сейчас у меня нет тех эмоций(бабочек в животе)и не было,просто мне с ним тоже хорошо.менять шило на мыло.я в тупике....как быть не знаю...помогите,разобраться мне.у меня в первые такое)

Здравствуйте,Любовь! Вы пишете, что вам конечно, понравился его друг - а почему, конечно?? То есть вы уже предполагали, что вам может понравиться кто-то ещё и что ваши отношения с парнем не очень серьёзные. Также вы пишете. что не хотите менять шило на мыло - сами себя услышьте со тороны - вы говорите о парнях и отношениях как о товарно-вещевом обмене - то есть вы уже обесцениваете то, тчо сейчас у вас есть и нынешние отношения и. возможные будущие. Для того, чтобы чувствовать бабочки в животе - нужно самой открыться отношениям - уметь давать в отношениях, быть искренней и честной. Похоже, что ни один из парней вам в серьёз не нравится, так что в вашем случае действиетльно не стоит менять шило на мыло, а лучше попробюовать разобраться самой с собой - что вы хотите от отношения? Как вы их видите? Какой вы видите себя в счастливых отношениях и каким вашего парня? Разобравшись с ответами на эти вопросы, вы сможете стать более последовательной в отношениях и будете учиться любви к себе и парням.

Удачи вам!