Почему моя девушка холодна ко мне?

Акжол Алимжанулы 17.07.2012

Здраствуйте!Меня зовут Акжол!Мне 17 лет.Моей девушке 15.Мы с ней встречаемся 2 года.Я люблю ее.Она говорит , что тоже любит меня.Все по началу было гладко.Мы уделяли друг другу много внимания, проводили вместе время.Она была очень ласкова и я взамен ей отвечал тем же.Но в последние 2 месяца она стала немного другой.Как всегда говорит то что ей скучно.Настроение у неё никакое.Если спросит всегда отвечает *не знаю*.В этом случае не знаю что делать?Как можно все вернуть назад??

Акжол,здравствуйте!

В 15 лет идет гормональная перестройка всего организма у всех подростков. Возможно, у Вашей девушки именно это влияет на ее настроение. Вам не нужно переживать по этому поводу, пройдет время и она снова сможет быть с Вами такой же ласковой и веселой как прежде. Вам 17 лет, молодой организм очень гибкий и быстро усваивает новую информацию, поэтому необходимо готовиться к взрослой самостоятельной жизни: определяться с профессией, куда поступать учиться, какой видите свою будущую жизнь. Эти вопросы никто за Вас не решит, ведь это Ваша жизнь, значит только Вам и определять свое будущее. Растите, развивайтесь и физически, и нравственно, и умственно! Все зависит от Вас!