Одна фраза решает многое

алена 16.07.2012

Мы поссорились с парнем и наша знакомая женщина не хочет чтоб мой парень жил у нее, хотя его знакомая. Она говорит :приведите гарантию что больше не поссоритесь,тогда пущу обратно. Как ей можно сказать?

Здравствуйте, Алёна!  никаких гарантий в отношениях между двумя людьми быть не может и ваша знакомая женщина также это знает. Если вы хотите наладить с ней отношения - поговорите в доброжелательном тоне, объясните случившуюся ситуацию, пусть парень купит торт или цветы и вы можете устроить совместное чаепитие, которое разрешит ситуацию.

Удачи вам!