Старший сын, после развода, захотел остаться с мужем

Екатерина 16.07.2012

Здравствуйте меня зовут Екатерина ! Год назад я развелась с мужем, прожили 14 лет .У меня два сына старшему в этом году 15лет исполнилось.После развода я переехала с младшим сыном к маме, а старший захотел остаться с отцом, с условием что будет приходить ко мне . У нас очень сложные отношения с мужем, развод, раздел имущества.Сын все реже и реже приходит ко мне,я его почти не вижу, более того муж говорит ему гадости про меня. Я не знаю что делать, я боюсь потерять своего мальчика.

Овсяник Людмила Михайловна

Сыновья вас любят, но манипуляции взрослых, развод  и наговоры отца - делают свое дело - подросток перестает верить тем,  кто для него жизненная опора: отцу и матери. Будьте терпеливы. Покажите,  что любите сына и принимаете его любым.  Для него это важно.  Сына не потеряете,  он пожизненно Ваш.