Как помириться с парнем, если сказала ненавижу

Юлия 16.07.2012

Я встречаюсь с парнем уже месяц. В последнии дни я посорилась с подругами изо него. Я позвонила ему и сказала что ненавижу его. А на самом деле я его очень сильно люблю. Что мне делать?

Здравствуйте, Юлия! Вам нужно назначитьвстречу с ним и объяснить случившееся, рассказать ему о своих чувствах и что вма было больно оттого, что защищая его вы поссорились со всеми своими подругами - всегда можно прийти к компромиссу и если парень любит вас и хочет продолжения отношений орн вас поймёт и простит.

Удачи вам!