Продолжать ли сексуальные отношения с парнем?

Дмитрий 16.07.2012

Мне 14 лет, у меня есть знакомый который как то раз приложил поцеловаться. В тот момент я не понимал что потом это всё продолжаться, сейчас спустя 2 года у нас так скажем сексуальные отношения. Пару его намеков не только на сексуальные но и на другие отношения не дают мне покоя, и как сказать об этом ему самому я не знаю. Может это и не намёки а просто какая то случайность, а может о чего то хочет. Жду вашей помощи!

Здравствуйте, Дмитрий! Тебя интересуют девочки или ты обращаешь внимание только на парней? Здесь важно понять для чего ты хочешь вступать в сексуальные отношения с парнем - не уверен, то лучше не надо, тебе важно разобраться с самим собой и не идти на провокации твоего друга, так как это может затянуть тебя, а потом ты будешь сожалеть об этом.

Удачи тебе!