Я часто зацикливаюсь на каких то мыслях

Андрей 15.07.2012

Здравствуйте, Я Андрей, мне 20 лет

Я не знаю с чего начать, наверно опишу всё в целом.. (наверно это слишком подробно)

Я часто зацикливаюсь на каких то мыслях, то есть скорее на том чего больше всего испугаюсь... наверно это какая то паранойя...

История с детства(про депрессии)

В лет 13 или в 14 мы купались в уличном душе с братом и я сравнил наши причиндалы, и остался в значительном проигрыше, от этого я впал в первую депрессию, мне стало очень страшно и как то не по себе, я думал что не смогу найти себе девушку с таким причиндалом.... и зацикливался на этом... затем депрессия перетекла в то что я мастурбировал в 13 или 14 лет, и я тогда не знал что это нормально, и тоже испугался что что то со мной не так... вся эта депрессия длилась примерно около полу года, меня даже возили к гадалке, от того что я всё время плакал... когда это всё прошло я с улыбкой вспоминал это... и думал что это просто переходный возраст. под конец депрессии я был у врачихи, и в общем там меня расспрашивали о том сняться ли мне эротические сны и прочие.... когда я вышел из поликлиники я поймал себя на мысли что они подумали что мне сняться не гомосексуальные сны ( на самом деле мне снились нормальные , просто случилась игра слов, и они поняли не так ), я когда выходил понял это и расмеялься(я не тогда не считал себя геем без всяких сомнений, мне снились девушки, и мастурбации были именно на них).

Затем иногда я начал проверять себя, а вдруг я гей(почему не знаю, может от безделья), это вызывало у меня страх, но мысль от того что я думал об этом не давала мне покоя...

Сейчас у меня действительно есть гомосексуальные наклонности ( хотя я не хочу быть геем, и мне не нравятся парни, а нравятся девушки) иногда просто бывают фантазии и я представляю себя девушкой...

И это тоже тревожило меня, но как то со временем я привык, и считал что это не важно, главное что я хочу быть с девушками...

Я очень впечатлительный наверно, на многие болезни я реагирую очень пессимистично, и боюсь их...

У меня была болячка на руке и меня отправили на обследование в онкологию, я две недели думал что мне отрежут руку, когда врач сказал что если не болит то всё нормально на 99 процент, но я так боялся что мне казалась что она начинает болеть....

Вот теперь сама проблема, (я в жизни не когда не мог подумать, что у меня будут такие проблемы )

Я перестал спать, и начал думать о том что я сумасшедший(паранойк) придумывавший себе страхи...

У меня не было девушки (причину вижу одну я был застенчив, но я менялся пока учился в колледже, в институте я начал уже пытаться знакомиться с девушками, да это поздно но всё же), я обшялься с одной девушкой, но до интива у нас не дошло она была приезжая и уехала... но всё близилось к этом и мне это очень нравилось...

Я посмотрел по телеку про какого то пидафила, эта передача вызвала у меня боль в груди, я не понимал как такая мразь могла сделать такое....

Сразу скажу не каких и не когда склонностей к педофилии у меня не было, и сейчас я считаю это выдуманными страхами...

У меня был перекос когда я был меньше, я боялся стать геем и от этого у меня появлялись гомосексуальные наклонности, что вызывало у меня страх того что я гей, и я начинал по новой проверять себя, как бы зациклился....

Стоило один раз подумать "не педофил ли я?", и я завис,(я не нашёл причин которые это бы потвердили) но сама причина того что я их искал, заставила меня зависнуть... и начались такая же паранойя как и с гомосексуализмом (по крайней мере я боюсь этого)

сейчас всё серьёзней я не могу уснуть... и боюсь найти какието откланения в эту сторону, и чем больше боюсь тем усерднее ищу.... и в глубине души понимаю что может произойти то что у меня начнут появляться странности в эту сторону, как ранние с гомосексуализмом....

Сама мысль мне противна, мне очень страшно, я лудще застрелюсь чем стану педофилом...

Я очень сильно прошу помочь мне советом, сама проверка себя сводит меня с ума.... и наводит на мысль что "Кто долго ищет обязательно найдет"...

Я не могу рассказать это не родным не друзьям, я не могу сказать это врачам....

Я не педофил, и не когда им не буду... я не хочу им быть...

Я очень сильно прошу помочь мне...

Паралельно я начал думать что у меня паранойя или шизофриния, иначе я бы не надумывал себе вечно новые страхи.....

Здравствуйте,Андрей.Вы не педофил и не гомосексуалист.Вы просто тревожный,очень ранимый и зависимый от чужого мнения человек.Застенчивый и нерешительный.Вам,желательно,работать именно над этим.Два последних определения идут от чувства ложного стыда.Борьба с чувством ложного стыда расставит все по местам.Чтобы понять,как с этим бороться-лучше ,хотя бы раз,попасть на прием к психологу.Попытайте более короткий путь-запишитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру с целью получить терапию гипнозом.Это быстро и Вам станет значительно легче.А потом Вы не спеша займетесь психологической работой.Тогда весь этот навязчивый мусор будет успешно канализован из Вашей головы.Вы нормальный,полноценный  и не спешите давать себе оценку падшего человека.Оптимизма Вам!