Расставание с любимым мужем

Юлия 15.07.2012

Мы прожили с мужем 16,5 лет. В любви и радости.Он меня буквально носил на руках и я была как за каменной стеной.За 16 лет мы даже ни разу не поссорились.Детей у нас не было. 3 раза делали ЭКО и все без толку. Диагноз мужа - полное бесплодие. Я вследствии лечения и многочисленных операций теперь тоже не могу иметь детей естественным путем.Он сам меня уговаривал, что можно жить и так и в семье любовь. Страсть прошла, а любовь осталась. 2 недели назад он отправил меня в отпуск недалеко в санаторий, а неделю назад приехал ко мне туда и сообщил, что есть другая и она ждет ребенка. 2 дня я ревела и устраивала истерики. Он разбил мне жизнь и лишил возможности стать мамой приемного ребенка. Говорит что любит ее.. Я понимаю, что желание иметь ребенка перечеркнуло все. Я по-прежнему его люблю и готова все простить. Я вижу, что он ее не любит. Взгляд потухший и он очень похудел.Мне 38лет, ему 46, новой жене 25. Я уверена, несмотря на его диагноз, что ребенок его. Я в какой-то мере рада, что хотябы он испытает радость отцовства. Спасибо Вам. Очень надуюсь на помощь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия!Как бы вы не любили своего мужа, вы не должны растворяться в нем. Возможно, что вы все свои неистраченные материнские чувства переключили на своего мужа, и от этого вам сейчас так больно. Вы пишите, он разбил мне жизнь и лишил возможности стать матерью приемного ребенка, но что вам мешает осуществить мечту о материнстве сейчас. Все зависит только от вас самой, и у вас еще есть на это время. Помните, вы хозяйка своей жизни! Подумайте об этом. Также рекомендую вам сходить на "семейную расстановку по Хеллингеру", там вы найдете ответы на многие вопросы. Удачи вам!