Я уже просто устала с ней!

Анна 14.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 16 лет. 2 года назад я начала встречаться с парнем, мы очень долго были с ним знакомы. мама вообще запрещала мне дружить с мальчиками, даже просто гулять в компании, а с ним она разрешила, т.к. он является сыном мужчины, с которым она когда-то в молодости встречалась(очень приличная семья). но в последнее время я ее не узнаю. дело в том, что мама постоянно его унижает, оскорбляет, хотя при этом они никак не контактируют друг с другом и нигде не пересекаются(он живет в деревне). мне очень обидно, она мне всегда угрожает, пытается насолить, ударить куда можно больнее. однажды она написала моему мч в сообщениях:"тупое фото у тебя, как и ты"(!). меня это настолько взбесило, а на свое оправдание она мне сказала:"меня унижают-значит и я буду унижать!". при том унижает она только меня и парня моего, а всех мужиков благотворит(мама и папа в разводе). помогите, пожалуйста! я уже просто устала с ней!

Здравствуйте, Аня!! ПРостите, была в отъезде без доступа в Инет, только сейчас могу ответить на ваше письмо.

Грустно мне всегда, когда родители вмешиваются так больно в жизнь своих детей... От собственного одиночества, бессилия построить свою личную жизнь, от зависти. Попробуйте поговорить с мамой, р вас, о ваших отношениях, о ее жизни. Помогите ей найти себе мужчину, а не мешать вашим отношениям. Покажите, что вы уже взрослая и не хотите войны, а хотите мира.. Удачи вам, Аня!!