Есть вообще смысл просто дружить с ней?

Дмитрий 21.12.2011

Здраствуйте тут такая история. Я познакомился с девушкой общались общались и я понял что она мне симпотична. начал делать ей намеки на отношения а она их игнорирует. и мы с ней поругались не общались она сама написала что скучает по мне но как по другу прикольному и веселому. я ей написал с горяча что не вижу смысла с ней общатся. правильно ли я сделал? или есть вообще смысл просто дружить с ней?

Овсяник Людмила Михайловна

Если сомневаетесь , то идите к девушке на мировую. Никто не сможет Вам сказать,  верно или не верно Вы поступили.  Лучше,  чем Вы сами,  никто этого не знает.