Я привлекаю нежелательный контингент

Яна 12.07.2012

Здравствуйте! У меня небольшая проблемка, но иногда она очень и очень отравляет жизнь.

мне 23, я очень неплохо выгляжу, одеваюсь женственно, но без перебора, никаких там рюшей-розочек, не ношу одежду с вырезом до пупка или в облипочку, юбки и платья в основном средней длины, крашусь по миимуму, хожу - бедрами не виляю. Но при этом всем, нормальные парни на меня почти не обращают внимания. Ну да бог с ним. Хуже то, что на меня заглядываются и (о ужас!) периодически клеятся такие хмыри. Им лет 40 и больше, выглядят потрепано, одеты непонятно во что (дядя Вася за хлебом выбежал), морды кривые, иногда в состоянии подпития, некоторые откровенно мерзкие старикашки, пялятся на меня в упор и еще лыбятся мне. Пару раз лица нерусской национальности попытались меня подловить и обнять, за что хорошо получили по рукам.Это какой-то кошмар!

Недавно опять было. Начали 2е не очень трезвых приставать: пойдемте с нами девушка. Я стараюсь не отвечать, но эти настойчивые были. Я не вдержала и рявкнула: нет! А один: почему? ты же рыжая. После этого пришла домой и так противно стало, что расплакалась.

Неужели я так дешево выгляжу? Ну почему так? Что сделать, что б отвадить такой контингент? Может хоть вы мне объясните.И неужели рыжая значит доступная девушка?

Здравствуйте,Яна.Рискну предположить,что рыжий цвет часто был неодобряем мужским полом.И предполагается,что девушка должна знать об этом и избегать этого цвета.Но,так как Вы не избегаете,то,как,видимо, думает особая мужская часть населения -Вы или безвкусны,или совсем без денег.То есть,ВАш социальный статус низкий.А эта группа людей чувствует себя смелой ,как бы,среди своих.думаю,не стоит долго над этим задумываться,а просто перекрасьте волосы на обычный каштановый цвет и посмотрите на результат.Если он  не изменится,то,чтобы разобраться,думаю,нужна психологическая консультация.Оптимизма Вам!