Как сблизить сына и отчима?

Ирина 12.07.2012

Посоветуйте мне пожалуйста, как мне быть.У меня второй бра. Я начала замечать,что мой муж придераеться к сыну. Ему всё не нравится,даже были такие моменты когда он хлопнул его по попе,за то что сын не хотел кушать. Поначалу сын пытался называть его папой,а теперь он его не замечает. И не спрашивает о нём.

Добрый день, Ирина! Вам нужно серьезно поговорить с мужем о его отношении к Вашему сыну. Ведь это от него зависит, как сложатся эти отношения. Иначе и Вы тоже можете потерять доверие сына, который будет Вас считать предательницей. Лучше всего обратиться на очный прием к психологу в своей местности, который Вам поможет лучше разобраться в ситуации, и справиться с ней. Ведь здесь очень важны все нюансы, о которых Вы не упоминули. Всего Вам доброго!