Молодой человек потерял интерес ко мне

Татьяна 12.07.2012

Здравствуйте!мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года,мы любим друг друга,оба верные,он очень хороший,добрый,все его уважают,всем он нравится,у нас есть большие планы на будущее...встречаться мы начали не сразу,знакомы были уже пол года,несколько раз сходились,расходились.он очень упорно меня добивался,не опустил руки,даже после наших расставаний.по началу все было замечательно,я не скажу что он ухаживал,но были знаки внимания,был какой-то интерес,а сейчас все по-другому...как будто я ему больше не интересна...как будто он уже не боится меня потерять,как это было раньше...он больше не дарит шоколадки,конфеты,цветы,относится не так..холодно...хотя со временем мы стали любить друг друга больше...заранее спасибо!

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте,Татьяна!Если я вас правильно поняла, вопрос заключается в том, почему отношение к Вам Вашего молодого человека стало другим? Судя по вашим словам-"стали любить друг друга больше"-сомнений в его любви у вас нет.А окончание букетно-конфетного периода в отношениях, которые развиваются-неизбежно.И это хорошо, так как все,что не развивается-умирает.

Может быть, вы уже на стадии партнерских отношений?Где больше доверия, уверенности друг в друге?И он действитеьно меньше боится потерять, так как больше доверяет вам.И всегда ведь можно спросить у него самого.Не копите проблемы и вопросы- проясняйте все, что для вас непонятно и поэтому тревожно.Удачи!