Жестокое отношение со стороны мамы

Даша 11.07.2012

Меня зовут Даша мне 15 учусь в школе каждый день буквально на меня вываливается гора агрессий просто так из за того что съела не то из за того что я якобы не помогаю по дому хотя это не так,она меня эксплотирует в домашних делах. постоянно оскоблят меня матом и не только из за каких то пустяков иногда любит ударить меня разок другой.Она пьет не курит в психической клинике не зарегистрирована.Все мои друзья считают что она самая лучшая мать на свете как я им не пыталась доказать.Ругается буквально из за всего что я не вытерла пыль или не помыла посуду или не пропылесосила,хотя она меня об этом не просила,и говори и этом мол сама должна была посмотреть увидеть и сделать.Ее не волнуют мои интересы и то что я хочу,она никогда не учитывает мои вкусы,и не спрашивает а что бы я предпочла.

Овсяник Людмила Михайловна

...Она пьет...

Она пьет ? Если пьет,  то алколгольная зависимость вызывает ее агрессию.

Но мне думается , что Вы сделали опечатку :  она НЕ пьет, не курит, в психической клинике не зарегистрирована.

Формат форума не позволяет понять точно.

Бываает и так, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать и стоит подумать о том,  что пока не достигли совершеннолетия, надо строить отношения с матерью (загляните сюда), ну,  а потом,  отделяться территориально от нее.