Проблемы, после первой девушки

Алексей 09.07.2012

Здравствуйте , была у меня девушка, первая года 4 назад, после расставания я долга не мог забыт её, наше расставание было её решение и я ничего не мог поделать , я долго страдал , был попытки начать заново все, но без успешно.

Мне 20 я буквально почти в каждую девушку можно сказать влюбляюсь , но у меня появился какая то боязнь после (что мне откажут и все прочее)я не знаю что мне делать. Прошу помощи.

Я учусь на программиста.

Алексей! В вашем случае следует выяснить вместе с психологом причины и закономерности вашей боязни и страха перед девушками. Дело в том, что причины могут скрываться и в вашем детстве, и в детско-родительских отношениях, и в отношениях с бывшей девушкой. Поэтому, вам следует обратиться к психологу и записаться на прием. Так вы сможете победить свой страх быстро и эффктивно!