Нужно разобраться в отношениях друг к другу

Эльвира 09.07.2012

Здравствуйте!Мне 21 год! Мы молодая семья, больше года в браке, есть ребенок! Возникли проблемы в отношениях, притензии, недомолвки, непонимание друг друга!

Любачевская Екатерина Александровна

Здравствуйте, Эльвира.

 Семья проходит много кризисов в своем развитии. Это сложные периоды, ведь отношения очень обостряются, становятся конфликтными. Очень важно не отставлять все  на самотек, а решать проблемы.

Причины конфликтов могут быть разнообразными и из описания пока не очень понятно в чем причина именно вашей ситуации. С ней нужно разбираться индивидуально. Это лучше сделать при личной встрече.

Удачи Вам