Чувства быстро исчезают

Полина 09.07.2012

Здравствуйте,мне 18 лет. Было много свиданий,но проходили и заканчивались они стандартно: я очень эрудирована и начитана,а еще эффектная и красивая(это слова молодых людей),на первом свидании всё замечательно,много смеха,влечение (изучала мимические движения,жестикуляцию,позы), первые поцелуи(не после 1-го свидания,но на протяжении 3-х). Ну, а если завязываются отношения,то они не продолжительны,не более 2-х месяцев... Не знаю в чём моя проблема,но мне становится не интересно,скучно(если на 1-м свидании я пытаюсь произвести впечатление,и это всегда срабатывает-молодые люди мной восхищаются),то при потере интереса,теряется надобность и всякое желание вести диалог,прикладывать какие-то силы,и молодые люди говорят: "Ты почему такая уставшая,неразговорчивая?".

Я не знаю,но почему-то начинаю в отношениях пилить мальчика,т.к. я люблю много внимание (а если мне он его не оказывает в нужном колличестве,то меня это выводит из себя). Да,у меня очень завышенные планки,но я не понимаю,почему я: красивая,умная,спортивная,милая,с множеством таллантов(фотографирую,готовлю...) не могу сохранить отношения? Не знаю каким образом,

но мне наскучивают долгие отношения, после 2-х месяцев мужчинам нужно отдаваться и физически и морально(их стереотип),а я этого не хочу...вот отношения и рушатся,так?!

Спасибо.

Полина, совершенно не обязательно, что "после 2-х месяцев мужчинам нужно отдаваться и физически и морально(их стереотип),а я этого не хочу...вот отношения и рушатся,так?!"

Нет, не так. Каждого мужчину интересует в женщине секс. Но когда и как вам отдаваться, решать только вам. Особенно морально! Не надо отдаваться НИКОГДА. Надо оставаться собой, от первой встречи, до последнего поцелуя.

Вы слишком стараетесь привлечь молодых людей вначале, Вам это удается. Но Вы не рассматриваете (и не знаете) какой тип мужчины Вам нужен, с какими интересами. Ищите умных, спортивных, увлекающихся фотографией. Тогда будет почва для разговоров, для развития отношений.

Мужчины, с которыми Вы встречаетесь становится Вам не интересны задолго до постели, о какой постели речь идет?

А этот комплекс, что "мужчинам надо отдаваться и физически и морально" очень Вам мешает. Это надо с психологом консультироваться и работать.

С  тем кто Вам будет интересен и увлечет Вас все произойдет само-собой, и ждать он будет сколько понадобится, пока не завоюет Ваше доверие. Пока Вы сами не решите вступить в контакт на физическом уровне.

Запомните секс для женщины - это не только акт любви, но еще и степень доверия к мужчине.

С уважением, Ирина