Как пережить разлуку с парнем?

Татьяна 08.07.2012

Доброго времени суток! Встречаюсь с парнем уже полтора года. Любим друг друга, ссоримся иногда, но это нормально. Все это время он учился со мной в одном ВУЗе, а теперь, когда учеба у него закончилась и он уехал домой к себе в село, мы стали редко видеться. Видимся по мере возможности. О расставании не может быть и речи. Скажите, пожалуйста, как мне легче переносить разлуку с ним, без ущерба нашим чувствам? Спасибо!

Татьяна, любвь всегда подвергается испытаниям в разных трудностях. Часто разлука благотворно влияет на отношения, сохраняя их романтичность.